Положение о факультете

Коллектив факультета ППиСО
Фото:
архив кафедры методологии образования

Энергичная, активная, оптимистичная и задорная,  постоянный участник научных конференций и форумов, вдохновитель и организатор летней вожатской практики, координатор взаимодействия с дошкольными образовательными организациями – это все о нашей Юбилярше – Козловой Ольге Анатольевне! С юбилейным  Днем рождения, Ольга Анатольевна!

Искренне желаем смело и легко справляться с рабочими делами, ставить амбициозные цели, воплощать новые уникальные проекты и с каждым годом становиться только СЧАСТЛИВЕЕ!!!