Положение о факультете
26 апреля, 2024 - 10:00

Преподаватели факультета - члены жюри конкурса «Лидер года»

Текст:
Т.Н. Черняева
Фото:
Из архива участников

26 апреля Козлова О.А., Черняева Т.Н. приняли участие в качестве членов жюри в Финале 26 районного конкурса «Лидер года», который проходил на базе МАУ ДО «Дворец творчества им. Л.А. Кассиля» г.Энгельс.

Данное событие для участников Энгельсской детской организации «Парус» – члена Международного союза детских общественных объединений «СПО – ФДО» всегда волнительное и долгожданное, отметила председатель организации, лидер команды Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Энгельсского муниципального района Саратовской области Файзрахманова М.А. (выпускница профиля «Социальная педагогика»).

Почётное право выйти в финал завоевали самые успешные активисты детского самоуправления, волонтерства, организаторы разнообразных социально-значимых дел, участники патриотических и гражданских акций. Четыре лидера соревновались в различных тематических конкурсах, подтверждая все грани своих организаторских качеств, креативность, умение работать в команде.

В заключительном слове преподаватели факультета выразили надежду, что именно такие неравнодушные, инициативные и творческие ребята пополнят число студентов нашего факультета.