Положение о факультете

Текст:
Т.Н. Черняева
Фото:
Архив кафедры педагогической психологии и психодиагностики

Началась педагогическая практика у магистрантов профиля «Социальная педагогика» (132 группа). Она будет проходить в ГАОУ СО  «Лицей-интернат №64» и руководить ею будет выпускница данного профиля подготовки нашего факультета (2013 г.), специалист с огромным опытом работы Подосинникова Нина Павловна.

Студенты познакомились с уникальным образовательным учреждением, который рассчитан на обучение 400 талантливых детей, проявивших особые успехи в обучении, из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных, неполных, малоимущих семей, а также детей педагогических работников.  На первом методическом семинаре были определены направления работы в период практики; запланированы социально-педагогические и воспитательные мероприятия, приуроченные к знаменательным датам мая; обозначены конкретные дела в рамках профессиональной области «Социальный педагог».