Положение о факультете
11 апреля, 2024 - 12:30

На факультете проходит Марафон профессионального развития

Текст:
Кафедра реабилитационных технологий на базе ГАУ СО «ЦАРИ»
Фото:
Архив кафедры

9 апреля сотрудниками кафедры реабилитационных технологий на базе ГАУ СО «ЦАРИ» было проведено мероприятие в рамках марафона профессионального развития. Студенты 361 группы факультета психолого-педагогического и специального образования посетили ГАУ СО «Центр адаптации и реабилитации инвалидов».

Психологи Центра Тезикова Е.А., Харитонова Е.А. и зав.отделением социально-трудовой и социально-психологической реабилитации Мизюрова Ю.А. познакомили будущих специалистов с технологиями оказания психологической помощи клиентам реабилитационного центра.

Студенты активно интересовались особенностями работы психологов. В ходе мероприятия они познакомились с работой системы аудиокоррекции «Рулистен», с удовольствием испытали действие аппаратуры на себе, изучили элементы сенсорной комнаты учреждения, узнали о применяемых в центре психологических технологиях и методах работы.