Положение о факультете

Л.В. Горина
Фото:
архив участников встречи

8 апреля 2024 года на «Неделе трудоустройства» в рамках  «Марафона профессионального развития» прошла встреча студентов 321-й группы профиля «Дошкольное образование» и доц.кафедры методологии образования Л.В. Гориной с сотрудниками МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад  №101 «Жар-птица» на тему «Воспитатель – профессия вечная».

Перед студентами выступили старший воспитатель А.В. Бондарева, музыкальный руководитель И.В. Баланова, воспитатель Ю.В. Самитина, которые провели экскурсию по детскому саду, подробно рассказали о его инфраструктуре, раскрыли особенности профессиональной деятельности воспитателей и специалистов в дошкольной образовательной организации, поделились соображениями о возможностях профессионального и личностного роста педагогов дошкольного образования. Педагоги ответили на вопросы студентов о тонкостях трудоустройства, возможностях повышения заработной платы, режиме труда и отдыха, социальных гарантиях.