Положение о факультете

О.А. Федорова
Л.Н. Соболева
Фото:
Архив кафедры начального естественно-математического образования

1 апреля 2024 года преподаватели факультета: доцент, к.п.н. Федорова О.А. и ассистент Соболева Л.Н. посетили   ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж» и провели профориентационные встречи  со  студентами выпускных групп специальностей «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование».

Выпускникам колледжа подробно рассказали о правилах поступления в ВУЗ, направлениях и профилях, реализуемых на факультете, специфике очной и заочной форм обучения. Преподаватели  факультета познакомили студентов - выпускников колледжа с условиями приема, спецификой специальностей, рассказали о волонтерской, спортивной, творческой жизни в университете.

Студенты колледжа имели возможность задать интересующие их вопросы представителям факультета. Студентам был вручен буклет-путеводитель с информацией для поступления. Встреча прошла продуктивно, была полезной и своевременной для выпускников колледжа.

Преподаватели факультета выражают благодарность своим коллегам, преподавателям колледжа за  сотрудничество и  помощь в организации профориентационных встреч. Надеемся на сохранение сложившихся деловых отношений и дальнейшее сотрудничество.