Положение о факультете

Заведующие кафедрами факультета приняли участие в обсуждении пилотного проекта программ в рамках Специального (дефектологического) образования

1 ноября, 2023 - 10:00

Текст:
Кафедра логопедии и психолингвистики
Фото:
Архив участников
 В.П. Крючков  заведующий кафедрой логопедии и психолингвистики и Ю.В. Селиванова – заведующий кафедрой коррекционной педагогики приняли участие в обсуждении в Московском педагогическом государственном университете пилотных программ МПГУ по дефектологическому образованию. Рассматривались и обсуждались варианты совмещения различных профилей в рамках спецдефа. В обсуждении приняли участие представители различных вузов.