Положение о БИ СГУ
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

Защити себя и своих близких от коронавирусной инфекции (COVID-19)

29 июля, 2021 - 09:15

Защити себя и своих близких от коронавирусной инфекции (COVID-19)

Уже ни у кого не вызывает сомнений, что заболевание коронавирусной инфекцией очень опасно не только для заболевшего, но и для его окружения.

Заразиться вирусом легко – достаточно оказаться рядом с заболевшим. Именно поэтому  необходимо соблюдение мер безопасности, среди которых одной из самых эффективных является  вакцинация.

Напоминаем студентам, преподавателям и сотрудникам института, что пункты вакцинации от коронавирусной инфекции продолжают работать на базе городских поликлиник:

• поликлинического отделения №1 по адресу: г. Балашов, ул. Володарского, д.33а, телефон 89603557807;
  • поликлинического отделения №2 по адресу: г. Балашов, ул.Шоссейная, д.9а, телефон 89603557889;
  • поликлинического отделения №3 по адресу: г. Балашов, ул.Юбилейная, д.12, телефон 8-9603557886;
  • поликлинического отделения №4по адресу: г. Балашов, ул.Красина, д.97. телефон 89603557809

Запись на вакцинацию доступна через портал «Госуслуги» и по телефону в пункте вакцинации.

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!