Положение об организации обучения по ДПП
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2023-2025 гг
Положение об институте
Правила приема на обучение по ДПП

В ИДПО СГУ состоялась защита выпускных проектов слушателей программы МВА

10 июля, 2023 - 11:00

В ИДПО СГУ состоялась защита выпускных проектов слушателей программы МВА

В  Институте дополнительного профессионального  образования состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей дополнительной программы профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования - Master of business administration».

За два года плодотворного обучения слушателями были освоены 1002 учебных часа, во время которых были написаны стратегии профессионального развития и бизнес-стратегии, применены множество актуальных методик и эффективных инструментов, решены тысячи кейсов, проведены разнообразные переговоры и стратегические сессии, а также проработаны управленческие поединки и многое другое.

По итогам аттестации комиссия отметила высокий уровень подготовки слушателей. Для всех выпускных квалификационных работ характерна практико-ориентированность, глубокая проработка тем и высокая эффективность полученных результатов.

Напомним, программа «Мастер делового администрирования - Master of business administration» — это флагманская программа бизнес-образования. В СГУ программа реализуется на базе Центра профессионального развития и бизнес-стратегий ИДПО СГУ с 2021 года. Старт обучения новой группы планируется в октябре 2023 года.

С программой обучения, преподавательским составом, а также отзывами выпускников можно ознакомиться на сайте