Преподаватели философского факультета были отмечены наградами Министерства образования и науки Республики Марий Эл

9 апреля, 2024 - 13:45

Текст:
Зеленкина А.С.
Фото:
Зеленкина А.С.

1 апреля 2024 года преподаватели философского факультета были отмечены наградами Министерства образования и науки Республики Марий Эл за активную работу по развитию образовательных контактов между Республикой Марий Эл и Саратовской областью.

Почетной грамотой награжден доктор философских наук, заведующий кафедрой теологии и религиоведения, декан философского факультета  М.О. Орлов.

Также Министерство выразило благодарность доктору философских наук, профессору, заведующему кафедрой философии культуры и культурологии Е.В. Листвиной.