Студенты-культурологи приняли участие в круглом столе на тему "Семья и здоровый образ жизни"

4 апреля, 2024 - 12:30

Текст:
Муштей Н.А.
Фото:
Муштей Н.А.

3 апреля в  учебном отделе общественных и педагогических наук Зональной научной библиотеки имени В. А. Артисевич состоялся круглый стол на тему "Семья и здоровый образ жизни". В круглом столе приняли участие студенты второго курса направления подготовки "Культурология" и выступили с докладами на темы: "Взаимосвязь семьи и здорового образа жизни","Формирование русской семьи", "Идеи французского просветителя Ш.Л. Монтескье о семье: современное прочтение" и другие. Студенты получили консультации ведущих библиотекарей по регистрации на информационных ресурсах библиотеки, познакомились со справочно-энциклопедическими, библиографическими и информационными изданиями как на бумажных, так и на электронных носителях. Организаторы круглого стола доценты кафедры философии культуры и культурологии Лысикова Н.П., Муштей Н.А.