Доцент Гализдра А.С. стала участником конференции «Образование и мировоззрение» на ВДНХ

12 февраля, 2024 - 14:30

Текст:
Гализдра А.С.
Фото:
Гализдра А.С.

8 февраля 2024 года в День российской науки доцент кафедры философии культуры и культурологии философского факультета СГУ Гализдра Анна Сергеевна приняла участие в торжественной конференции   в г. Москве «Образование и мировоззрение» в рамках выставки-форума «Россия» на территории ВДНХ, павильон «Космос». Конференция была организована под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации,  проекта «ДНК России», Российского общества «Знание» для участников Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель дисциплины Основы российской государственности в образовательных организациях высшего образования». Гализдра Анна Сергеевна представляла на конкурсе Саратовский государственный университет  с проектом лекции по «Основам российской государственности» на тему «Герои России: общегосударственное и региональное измерения».  По итогам Всероссийского конкурса Гализдре А.С. был вручен сертификат участника.