Состоялось вручение памятных наград сотрудникам философского факультета

Листвина Е.В.
Фото:
Листвина Е.В.

3 октября 2023 г. в Саратовской областной филармонии им. А.Г. Шнитке прошло торжественное мероприятие, посвященное работникам сферы образования. Саратовских педагогов поздравили Губернатор Саратовской области Р.В. Бусаргин, Председатель Саратовской областной Думы М.А. Исаев, Заместитель правительства Саратовской области - министр образования области М.И. Орлов, представители образовательных и общественных организаций. Они отметили большую роль педагога, учителя в широком смысле этого слова в формировании будущих поколений. В рамках празднования  Дня учителя прошло вручение памятных наград. Декан философского факультета М.О. Орлов был представлен к награде - медали "За просветительскую деятельность", заведующий кафедрой философии культуры и культурологии Е.В. Листвина - к медали "За вклад в сохранение народных традиций".