Преподавателям философского факультета вручены награды за активную профессиональную и общественную деятельность

2 октября, 2023 - 11:00

Текст:
Е.В. Листвина
Фото:
Е.В. Листвина
27 сентября 2023 г. состоялось заседание Общественного совета при Министерстве образования Саратовской области, приуроченное к празднованию Дня учителя.

На заседании Общественного совета была отмечена активная профессиональная и общественная деятельность сотрудников философского факультета. Медалью «За вклад в сохранение народных традиций» была награждена доцент О.В. Шиндина, много лет разрабатывающая тему исследования художественной культуры народов России, народных промыслов и ремесел. Доценты И.В. Кутырева, А.С. Кузнецов, Н.П. Лысикова, большое внимание уделяющие повышению уровня педагогической подготовки преподавателей и студентов, награждены медалями «За вклад в развитие психологии и педагогики». Почетным знаком «За благое» награждены заведующий кафедрой теоретической и социальной философии С.А. Данилов, доцент В.А. Ручин, осуществляющий межкультурные связи факультета, профессор М.А. Богатов – организатор фестиваля поэзии «Центр весны».

Факультет поздравляет преподавателей и почетной и заслуженной наградой!