Магистрант 1 курса направления Культурология награжден премией главы муниципального образования «Город Саратов»

7 сентября, 2023 - 16:30

Текст:
Муштей Н.А.
Фото:
Подинежная Олеся

6 сентября в Историческом парке «Россия – Моя история» состоялось торжественное вручение молодёжной премии «Успех». Магистрант 1 курса направления подготовки «Культурология», Подинежная Олеся, награждена премией главы муниципального образования «Город Саратов» в номинации «За активную гражданскую позицию».
Премия учреждена в 2015 году для поощрения талантливых молодых ребят, проживающих в Саратове, достигших высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной, научной и общественной деятельности. Ежегодно она назначается молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет, которые проживают в Саратове.
В этом году в конкурсную комиссию было подано 144 заявки от конкурсантов в 11 номинациях. Лучшие соискатели премии были определены по результатам портфолио с самыми яркими проектами, творческими и спортивными успехами, научными открытиями.Научный руководитель магистранта – Муштей Надежда Анатольевна, доцент кафедры философии культуры и культурологии.