Академия Матусовского поблагодарила СГУ за работу экспертов на круглом столе

Академия Матусовского поблагодарила СГУ за работу экспертов на круглом столе

Фото:
Евгений Гончаров

Заведующая кафедрой философии культуры и культурологии философского факультета СГУ Е.В. Листвина и доценты той же кафедры И.Ю. Замчалова и Н.П. Лысикова выступили экспертами-докладчиками на круглом столе «История культуры регионов России: опыт региональных исследований». Мероприятие прошло 28 апреля в Луганской государственной академии культуры и искусств имени Михаила Матусовского.

В связи с этим в адрес ректора СГУ А.Н. Чумаченко пришло благодарственное письмо от и.о. ректора Академии имени Матусовского В.Л. Филиппова.

«Теоретические и практические исследования преподавателей в области истории региональной культуры являются приоритетными направлениями в современном культуротворческом процессе и в деле патриотического воспитания молодёжи», – отметил Валерий Леонидович.

В.Л. Филиппов поблагодарил А.Н. Чумаченко за поддержку научно-исследовательских и творческих связей между двумя вузами, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.