Студенты-культурологи посетили мастер-класс О.М. Зычковой

Фото:
Муштей Н.А.
Зеленкина А.С.

17 апреля 2023 г. в рамках Марафона профессионального развития студенты направления подготовки «Культурология» посетили мастер-класс «Что делать, если ты культуролог? Как найти работу и не сойти с ума.» выпускницы данного направления и ведущего специалиста Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Библиотеки иностранной литературы имени М.И. Рудомино (г.Москва), О. М. Зычковой.

Спикер рассказал о рынке труда в сфере культуры в Москве, об этапах прохождения собеседования и необходимом выстраивании карьерных амбиций в процессе обучения.

Ольга Михайловна  поделилась полезными навыками коммуникации, обосновала слушателям  необходимость культуры мышления и осознания своей миссии, поделилась технологиями создания портфолио для  старта в карьере культуролога.