На "Неделе без турникетов" студенты-культурологи посетили лекцию Л.Х. Яруллиной

Листвина Е. В.
Фото:
Листвина Е. В.

13 апреля 2023 г. в рамках проведения профориентационных мероприятий «Неделя без турникетов» состоялась встреча студентов-культурологов с Л.Х. Яруллиной, руководителем студии ТВ «Волга-фильм» (Саратов), основателем и руководителем благотворительного фонда «Телевестник Добра»,  организатором лектория «Волга», руководителем «Московской школы телеведущих» (Москва). Лилия Хасановна – культуролог, выпускница философского факультета. Тем важнее и интереснее для студентов была встреча с ней. Л.Х. Яруллина рассказала о различных направлениях своей работы, подробно остановилась на одном из них, связанным с организацией культурно-просветительских проектов. В ходе встречи состоялся заинтересованный и живой обмен мнениями, опытом и определением возможных перспектив профессиональной деятельности будущих выпускников-культурологов.