27 марта прошло торжественное открытие Десятого научно-образовательного фестиваля «Неделя педагогического образования»

28 марта, 2023 - 11:15

Текст:
М.А. Шилова
Фото:
Анастасия Степанова

27 марта в актовом зале 10 корпуса Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского прошло торжественное открытие Десятого научно-образовательного фестиваля «Неделя педагогического образования».

Основная тема фестиваля: «Учитель – профессия дальнего действия, главная на Земле!» позволила выступающим представить образ современного педагога-учителя.

Преподаватели и студенты-обществоведы 2 и 3 курсов философского факультета приняли участие в пленарном заседании Научно-образовательного фестиваля.