Поведены итоги Студенческой весны 2023 года

Шилова М.А.
Фото:
Шилова М.А.

Второй этап «Университетской Студенческой весны 2023 года. Направления» проходил по нескольким направлениям: 9 марта – музыкальное направление: народное направление, вокально-инструментальные коллективы, инструментальное исполнение, авторские и бардовские песни; 10 мата – оригинальный жанр; 11 марта – музыкальное направление: эстрадный вокал, джаз, патриотическая песня, сценическое воплощение, уличная субкультура; 12 марта – танцевальное направление; 13 марта – театральное направление; 14 марта – медиа. Студенты философского факультета приняли участие в нескольких номинациях.

16 марта 2023 г. преподаватели и студенты философского факультета стали зрителями Гала-концерта, который прошел в актовом зале 10 корпуса СГУ. На праздничном мероприятии были представлены лучшие номера прошедшего смотра-конкурса студенческой самодеятельности, названы лауреаты и обладатели Гран-при Студенческой весны 2023 года, определены места структурных подразделений с учетом прошедших в декабре творческих программ.

Студент 3 курса философского факультета Алина Мирзоян, обучающаяся по направлению «Педагогическое образование» (профиль «Обществознание»), стала призером в музыкальном направлении и получила диплом 2 степени.