Студентов и преподавателей философского факультета приглашают принять участие в работе выездной деловой программы в рамках Российского проекта "ЭтНик: стратегия в практике"

9 марта, 2023 - 11:00

Студентов и преподавателей философского факультета  приглашают принять участие   в работе выездной деловой программы в рамках Российского проекта "ЭтНик: стратегия в практике". 15 марта 2023 года в 701 аудитории 12 корпуса СГУ с 10.00 пройдут мероприятия, посвященные Стратегии государственной национальной политики и основных направлениях ее реализации, проблемам этнокультурного сектора,  работе национально-культурных объединений области.