Студенческий актив философского факультета поздравляет с Днем защитника Отечества!

23 февраля, 2023 - 12:30

Текст:
Гаврилова А.С.
Фото:
Павлова А.С.

День защитника Отечества прочно вошел в российский праздничный календарь как дань исторической памяти и неисчерпаемой благодарности всем воинам, охранявшим покой нашей Родины, и как дань уважения, признания и веры в тех, кто в настоящее время неустанно оберегает ее границы, рискует своей жизнью и борется за будущее каждого жителя нашей сильной, могучей, культурно и духовно богатой страны. По случаю празднования 23 февраля в 2023 г. активисты философского факультета подготовили для преподавателей, сотрудников, обучающихся Саратовского университета, а также всех граждан России музыкальное поздравление, исполнив любимую песню «Выйду в поле ночью с конем» (автор текста – Александр Шаганов, композитор – Игорь Матвиенко).

В записи видеоролика приняли участие: Алина Степанова, студент 1 курса направления «Философия»; Анастасия Степанова, студент 1 курса направления «Теология»; Максим Лавриненко, студент 1 курса направления «Педагогическое образование» (профиль «Обществознание»); Данил Пряхин, студент 1 курса направления «Педагогическое образование» (профиль «Обществознание»); Александр Попов, студент 2 курса направления «Теология»; Никита Троицкий, студент 2 курса направления «Теология»; Арсений Штокгамер, студент 2 курса направления «Теология»; Елизавета Голубничая, студент 2 курса направления «Педагогическое образование» (профиль «Обществознание»); Екатерина Лазарева, студент 2 курса направления «Педагогическое образование» (профиль «Обществознание»).

Оператор: Арина Павлова, студент 3 курса направления «Педагогическое образование» (профиль «Обществознание»).
Руководитель проекта: Елена Штокгамер, председатель Студенческого совета факультета, магистрант 2 курса направления «Педагогическое образование» (профиль «Обществознание»).