Встреча со студентами-заочниками на философском факультете

5 июня, 2010 - 02:40

Встреча со студентами-заочниками на философском факультете

4 июня состоялась встреча сотрудников деканата со студентами заочного отделения философского факультета. Были подведены предварительные итоги сессии, осуществлена оценка работы деканата. Участники встречи задавали вопросы, связанные с организационной и учебной составляющей. Особенно студенты интересовались работой спецсеминаров и проведением практик.
Декан факультета М.О. Орлов отметил, что в этом учебном семестре по субботам и воскресениям было организованно дежурство в деканате заочного отделения, осуществлено углубленное знакомство с "делами заочки". Студенты обратили внимание на хороший уровень работы деканата, это стало возможным благодаря конструктивной работе ответственного по учебной работе, доцента Е.Н. Медведевой, Д.М. Соколовой и И.В. Кутырёвой.
На собрании было внесено важное предложение размещать на сайте университета информацию о задолженностях и кандидатах на отчисление, что планируется сделать уже до 30 июня.
Такие собрания станут регулярными и будут проводиться в начале и по завершении каждого учебного семестра на заочном отделении факультета.