Конференция к юбилею ИДПО

2 июня, 2010 - 01:12

Конференция к юбилею ИДПО

Институт дополнительного профессионального образования приглашает всех желающих принять участие в работе научно-практической конференции «Профессионализм как ресурс развития человека и общества», посвященной 10-летию института.
Программа конференции предусматривает работу по следующим проблемно-тематическим направлениям:
• Ценностное сознание россиянина.
• Молодежь в современном мире.
• Профессиональное становление и самоопределение личности.
• Дополнительное профессиональное образование: современное состояние и перспективы развития.
Программа конференции будет размещена на сайте института http://old.sgu.ru/idpo
10 июня 2010 г

По итогам конференции планируется публикация сборника научных статей.

Для участия в конференции и публикации в сборнике необходимо в срок до 01 июня 2010 г. представить в учебный и научный отдел ИДПО или по электронной почте: uno-idpo-sgu@yandex.ru доклад и анкету участника конференции.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (8452) 213-682