21 сентября студенты 441 группы посетили стратегическую сессию по целеполаганию и мотивации

21 сентября, 2023 - 17:15

21 сентября 2023 года в рамках предмета "Юридическая поддержка стартапов" 441 группа направления ОРМ в сопровождении Семеновой Юлии Александровны посетила стратегическую сессию по целеполаганию и мотивации. Спикерами выступили Елена Климченкова, Татьяна Нестерова и Катерина Нестерова. Студентам рассказали про технологию принятия решений SMART. Также были проведены интерактивные игры с участниками на тему мотивации и достижения целей. Приглашённый гость Гульфия Узякова дала свои рекомендации и советы по поводу мотивирующих занятий.