18 мая, 2023 - 13:30

18 мая 2023 года на заседании Ученого совета социологического факультета состоялись выборы декана социологического факультета.

Для обеспечения процедуры выборов декана социологического факультета ректор университета, председательствующим назначил проректора по административной деятельности и управлению персоналом, доктора физико-математических наук, профессора Стальмахова Андрея Всеволодовича.

На должность декана Сергея Григорьевича Ивченкова выдвинули коллективы кафедр: теории, истории и прикладной социологии; социологии регионов; социологии молодежи; социальной информатики; социологии социальной работы.

После выступления Сергея Григорьевича Ивченкова с программой кандидата на должность декана социологического факультета СГУ ему был задан вопрос профессором Шахматовой Н.В.

Выступившие в прениях профессора Елютина М.Э., Калугина Т.А., Никифоров Я.А., Романовская О.А. в своих выступлениях поддержали выдвижение на должность декана социологического факультета СГУ Сергея Григорьевича Ивченкова.

После тайного голосования на должность декана социологического факультета СГУ единогласно избран профессор Сергей Григорьевич Ивченков.

ПОЗДРАВЛЯЕМ