Студенты социологического факультета стали призерами университетского конкурса «Студенческая весна 2023»

24 марта, 2023 - 16:00

16 марта в актовом зале 10 корпуса состоялся гала-концерт смотра-конкурса «Студенческая весна 2023», на котором были представлены самые яркие творческие номера в различных номинациях. В программу гала-концерта также входило награждение призеров, победителей и вручение Гран-при.

Творческие номера студентов социологического факультета были представлены в рамках программы гала-концерта и отмечены призовыми местами разной степени. Так, в танцевальном направлении, в номинации «Уличные танцы» второе место занял объединенный коллектив экономического и социологического факультета «JC Crew» (от социологического факультета участвовали Дарья Барсукова 211 гр., Юлия Ильяшенко 266 гр., Софья Цыганова 266 гр.).

В музыкальном направлении в номинациях «Патриотическая песня, соло», «Мужской эстрадный вокал» первое место занял студент 4 курса 451 гр. Александр Вайцуль. В номинации «Женский эстрадный вокал» первое место заняла магистрант 2 курса София Абрамова. Второе место в номинации «Эстрадный вокал, малые формы» заняли дуэт Александра Вайцуля и Александра Жумагалиева; дуэт Александра Вайцуля и Абрамовой Софии. В номинации «авторская песня» второе место заняла студентка 1 курса 151 гр. Марунова Ирина.

Гран-при в музыкальном направлении было вручено Александру Вайцулю.

В театральном направлении студенты социологического факультета также были отмечены призовыми местами. В номинации «Разговорный жанр, поэзия» первое место заняла студентка 1 курса 151 гр. Марунова Ирина. В номинации «Разговорный жанр, проза» первое место заняла студентка 1 курса 171 гр. Бочкарева Валерия.

По результатам общего зачета социологический факультет занял 3 место в конкурсе Университетской Студенческой весны 2023 года.

Поздравляем наших дорогих студентов и желаем им дальнейших творческих успехов!