Положение об институте
Электронные адреса преподавателей
Стоимость обучения по договору
Положение о проведение Спартакиады первокурсников 2023 года
Положение о проведении "Спартакиады здоровья" среди сотрудников
Положение о соревнованиях по гандболу, посвящённых Дню защитника Отечества
Положение о проведении «Спартакиады на Кубок Ректора 2024»

Команда механико-математического факультета одержала победу в соревнованиях по бадминтону

9 февраля, 2024 - 15:00

Текст:
Спортивный клуб СГУ
Фото:
Спортивный клуб СГУ

8 февраля в 12 корпусе СГУ состоялись соревнования по бадминтону среди сотрудников СГУ в рамках "Спартакиады здоровья". В соревнованиях приняли участие 4 команды структурных подразделений. Команда механико-математического факультета одержала победу. Второе место заняла команда Института физики, третье - у команды географического факультета.

В личном зачёте среди женщин призёрами стали:

1 место - Светлана Советникова - механико-математический факультет,

2 место - Юлия Лысункина - механико-математический факультет,

3 место - Анна Новосёлова - Институт физики.

Победители в личном зачёте среди мужчин:

1 место - Владислав Шунаев - Институт физики,

2 место - Александр Фёдоров - географический факультет,

3 место - Александр Коннов - географический факультет.

В понедельник, 12 февраля, в 16:00 в 15 учебном корпусе СГУ состоятся соревнования по мини-футболу. Приглашаем сотрудников принять участие в данных соревнованиях.

Завершат "Спартакиаду здоровья" соревнования по лыжным гонкам "Университетская снежинка", которые состоятся 3 марта на лыжной базе СГУ (5-я Дачная).