Положение об институте
Электронные адреса преподавателей
Стоимость обучения по договору
Положение о проведение Спартакиады первокурсников 2023 года
Положение о проведении "Спартакиады здоровья" среди сотрудников
Положение о соревнованиях по гандболу, посвящённых Дню защитника Отечества
Положение о проведении «Спартакиады на Кубок Ректора 2024»

Студенты СГУ заняли второе место в соревнованиях по плаванию

27 ноября, 2023 - 12:00

Студенты СГУ заняли второе место в соревнованиях по плаванию

Текст:
Спортивный клуб СГУ
Фото:
Спортивный клуб СГУ

В Ставрополе продолжается фестиваль студенческого спорта, в котором принимают участие студенты Саратовского университета. В этот раз они приняли участие в соревнованиях по плаванию. В состав команды вошли: Чиндин Даниил, Рыжов Иван, Низамиев Вадим, Учускина Дарья, Конищева Мария, Васина Евгения.

По итогам соревнований Даниил Чиндин, студент 4 курса факультета КНиИТ, завоевал 1 и 2 места на различных дистанциях; Иван Рыжов, студент 1 курса механико-математического факультета, занял 2 место; Вадим Низамиев, студент 3 курса ИФКиС, завоевал 3 место; Евгения Васина, студентка 1 курса ИФКиС, заняла 2 место; Мария Конищева, студентка 2 курса ИФКиС, завоевала 3 место.

Команда Саратовской области в смешанной эстафете в составе Васиной Евгении, Рыжова Ивана, Чиндина Даниила, Конищевой Марии заняла 2 место. Общекомандное место в дисциплине "Плавание" – 2.