Положение о структурном подразделении
Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников в Университете
Требования к монографиям включенным в издательский темплан СГУ
Вопросы вступительных испытаний в аспирантуру
Методические рекомендации по оформлению и размещению автореферата ВКР в ЭБС СГУ

International Annual Edition of Applied Psychology: Theory, Research, and Practice

«Электронный журнал на английском языке с международной редколлегией International Annual Edition of Applied Psychology: Theory, Research, and Practice (Международное Ежегодное Издание по Прикладной Психологии: теория, исследования и практика) является совместным проектом факультета психологии СГУ им. Н.Г. Чернышевского, университета штата Колорадо (США), университета Анже (Франция), Стокгольмского университета (Швеция), университета Гази (Турция) и Вайомингского университета
(США).

Журнал публикует оригинальные исследования психологов, имеющих преимущественно
прикладной характер. Журнал также поддерживает междисциплинарные исследования на
базе психологии.

Журнал был учрежден 10 мая 2013 года в ходе работы IV Международной научно-практической конференции «Организационная психология: люди и риски». Презентация первого номера журнала состоялась 30 мая 2014 года в ходе работы IV Международной научно-практической конференции «Организационная психология: люди и риски».

По данной ссылке: http://interpsy.org вы можете перейти на сайт журнала и ознакомиться с научными статьями наших авторов из разных стран мира».