Положение о ЗНБ

Виртуальные обзоры

11 октября, 2021 - 16:30

Виртуальные обзоры

В виртуальном обзоре «ФОРМИРОВАНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА» представлены учебники и учебные пособия, раскрывающие систему знаний о закономерностях математического развития детей, видах познавательной деятельности как средств развития математических представлений у дошкольников. В изданиях рассматриваются современные технологии математического образования, раскрываются актуальные вопросы содержания, методов, средств, форм обучения элементам математики детей дошкольного возраста. В обзор включены печатные и электронные издания.

Материалы обзора будут полезны как будущим педагогам и воспитателям детских садов, так и практикующим специалистам и родителям.

Виртуальный обзор, а также другие интересные материалы, можно посмотреть на странице проекта «Информационно-библиографическое сопровождение педагогического образования»: https://old.sgu.ru/structure/znbsgu/informacionno-bibliograficheskoe-soprovozhdenie.