Положение об институте

Слушатели Клуба абитуриентов ИФиЖ СГУ получили сертификаты

23 мая, 2024 - 13:45

Слушатели Клуба абитуриентов ИФиЖ СГУ получили сертификаты

В среду, 22 мая, в стенах Института филологии и журналистики были подведены итоги работы Клуба абитуриентов. С напутственными словами к школьникам обратились директор ИФиЖ Л. С. Борисова и ответственный за воспитательную работу и связи с общественностью Р. И. Павленко. Они пожелали старшеклассникам удачи и успешной сдачи экзаменов.

Все, кто систематически посещал лекции, выполнял домашнее задание и участвовал в различных конкурсах для абитуриентов, получили сертификаты об окончании Клуба абитуриентов, а самые активные одиннадцатиклассники – еще и несгораемый балл на первую студенческую экзаменационную сессию ИФиЖ 2024-2025 учебного года.

Занятия нового сезона Клуба абитуриентов начнутся осенью 2024 года. О точной дате будет сообщено дополнительно на сайте ИФиЖ.