Положение об институте

Студенты ИФиЖ могут принять участие в фестивале «Есенинская весна»

2 мая, 2024 - 16:00

Студенты ИФиЖ могут принять участие в фестивале «Есенинская весна»

Фото:
vk.com/esenin_vesna_rsu

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина приглашает студентов принять участие в XX Всероссийском (с международным участием) фестивале научного и литературно-художественного творчества «Есенинская весна», который пройдёт 21-24 мая в смешанном (очно-заочном) формате.

В рамках фестиваля проводятся восемь конкурсов:

1) конкурс научно-исследовательских работ студентов;
2) конкурс литературного творчества;
3) музыкально-исполнительский конкурс;
4) конкурс художественно-изобразительного творчества;
5) конкурс художественного чтения;
6) конкурс журналистских материалов;
7) конкурс авторских художественных переводов и художественного чтения произведений на иностранных языках;
8) конкурс педагогического творчества.

Для участия в фестивале необходимо до 20 мая 2024 года подать заявку в оргкомитет, заполнив электронную форму.

Подробности – в Информационном письме.