Положение об институте

Преподаватели СГУ – серебряные призёры соревнований по волейболу

Текст:
По материалам УСМ

С 18 по 20 марта в спортивном зале СГТУ проходили соревнования по волейболу в рамках Спартакиады здоровья среди профессорско-преподавательского состава вузов Саратовской области.

В турнире приняли участие команды трёх университетов – СГУ, Вавиловского университета и СГТУ.

По результатам соревнований победил Вавиловский университет, на втором месте – Саратовский университет, замыкает тройку лидеров СГТУ.

В числе участников команды Саратовского университета – ассистент кафедры теории, истории языка и прикладной лингвистики Е. И. Рогожина.