Положение об институте

Студентка ИФиЖ одержала победу в конкурсах научно-исследовательских работ

29 февраля, 2024 - 17:30

Студентка ИФиЖ одержала победу в конкурсах научно-исследовательских работ

Четверокурсница профиля «Отечественная филология» Арина Силкина была удостоена диплома I степени за участие в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Формула науки». Студентка одержала победу в номинации «Лучшая научная статья». На конкурсе была представлена работа «Аксиологический подход к дневниковому жанру на примере творчества М.М. Пришвина».

Кроме того, научная статья А. Силкиной была представлена на XLVI Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Эволюция исследований: путь к открытиям». Студентка была удостоена диплома победителя I степени.

Оргкомитет каждого конкурса выразил благодарность научному руководителю А. Силкиной профессору кафедры общего литературоведения и журналистики И. А. Книгину за успешную подготовку студентки.