Студентка юридического факультета приняла участие в Региональном фестивале студентов и молодежи в г. Чебоксары

26 ноября, 2023 - 12:00

16 ноября Изиндеева Анастасия - студентка юридического факультета 341 группы специальности «Судебная экспертиза»; 211 группы направления подготовки «Юриспруденция» приняла участие в Региональном фестивале студентов и молодежи в г. Чебоксары: «Человек. Гражанин. Ученый (ЧГУ-2023)».

Анастасия выступила с докладом на тему «Медиация и судебное примирение сравнительно-правовой анализ примирительных процедур» (научный руководитель: зав. кафедрой теории государства и права, канд. юрид. наук, доцент Н.В. Тюменева) и заняла почетное 2 место! Доклад вызвал живой интерес и у студентов юридического факультета, а также был отмечен деканом юридического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших научных достижений!