В рамках Марафона профессионального развития состоялась встреча студентов с представителями работодателей

26 октября, 2023 - 21:15

25 октября 2023 года в рамках Марафона профессионального развития состоялась встреча студентов 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» с Васильевой Викторией Игоревной – менеджером по развитию мобильного приложения «Мамадо».

«Мамадо» - приложение для молодежи и молодых мам о туризме, отдыхе и образование в городе пребывания. Студенты узнали об особенностях создания мобильного приложения, об этапах запуска и способах продвижения на региональный рынок нового продукта, алгоритмах создания контента, успешных кейсах размещения и коллаборациях с организациями города.

В ходе встречи студенты задали интересующие их вопросы, получили исчерпывающие ответы, а также контактные данные для возможного прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

По итогам встречи студенты поблагодарили выступающих за интересную беседу и полученную информацию.

Организатор мероприятия - доцент кафедры социальных коммуникаций, канд.соц.наук  Калашникова М.В.