Конкурс презентаций

26 мая, 2010 - 11:05

Конкурс презентаций

13 мая на юридическом факультете прошел конкурс презентаций «Cities of the World. Study of Law», организованный преподавателями кафедры английского языка и межкультурной коммуникации. Все конкурсные презентации были подготовлены на английском языке, в формате Power Point. В конкурсе приняли участие студенты юридического факультета, 1 и 2 курса, специальности «Юриспруденция», «Судебная экспертиза», «Таможенное дело», «Политология». Студенты 3 курса юридического факультета и студенты 4 курса экономического факультета вошли в состав жюри и экспертной комиссии. На конкурс были представлены доклады о крупных городах Европы, США и Японии. В презентациях рассматривались самые разнообразные факты (географическое положение городов, достопримечательности, история, легенды). Большое внимание участники конкурса уделили университетам, институтам, колледжам, специализирующимся на изучении юриспруденции. Победителями конкурса, занявшими 1, 2 и 3 место, стали Тесленко Марина (2 курс, специальность «Судебная экспертиза»), Савенкова Юлия (2 курс, специальность «Политология») и Кармазина Анастасия (2 курс, специальность «Юриспруденция») соответственно. Жюри также отметило презентации Гагиной Юлии (2 курс, специальность «Юриспруденция»), Шамаевой Ольги(2 курс, специальность «Судебная экспертиза») и Хабутдиновой Кристины (2 курс, специальность «Судебная экспертиза»). Все участники получили сертификаты и поощрительные призы; победители конкурса были награждены памятными призами.