Положение о кафедре

На кафедре ТММО состоялся концерт «Праздник хора»

16 апреля, 2024 - 14:00

На кафедре ТММО состоялся концерт «Праздник хора»

16 апреля 2024 года на кафедре теории и методики музыкального образования в классе доцента Мещановой Л.Н. состоялся концерт «Праздник хора». В концерте приняли участие студенты 1-4 курсов направления 44.03.01 Педагогическое образование профиль «Музыка». Прозвучали произведения А. Абелян, Н. Римского-Корсакова, А. Бабаджаняна, Ш. Гуно, Е. Крылатова, Р. Глиэра, Г. Струве, Я. Дубравина, В.Шафранникова и народные песни разных стран (Россия, Германия, Словакия, Финляндия). Вместе с дирижированием программы студенты рассказали о творчестве композиторов, историях создания музыкальных хоровых произведений.

На концерте присутствовали доценты кафедры Плетухина Е.Г., Васильева Д.Н., концертмейстер Иванова М.В. и заведующий кафедрой Козинская О.Ю.