Факультет психологи Саратовского государственного университета объявляет новый набор в Университетскую Школу Юного Психолога «Добрый Фрейд».

14 February, 2023 - 10:15

Образовательный проект факультета психологии создан специально для школьников с 8 по 11 классы, которые хотят сделать осознанный профессиональный выбор, познать себя, научиться разбираться в людях, освоить искусство эффективного общения и понять, как управлять своими эмоциями.

Формат занятий предусматривает 8 субботних занятий. Начало занятий – 25 марта 2023 года в 15:00 на факультете психологии ул. Вольская, 12.

Программа школы впервые будет включать в себя еще две встречи с родителями (тематика встреч по запросам родителей).

Все занятия будут проводиться ведущими преподавателями факультета и психологами-практиками под непосредственным руководством и при участии декана факультета психологии, доктора психологических наук, профессора Людмилы Николаевны Аксеновской.

Обучающимся по завершению  будут выданы сертификаты.

Запись ведется до 15 марта.

Более подробную информацию об Университетской Школе Юного Психолога можно посмотреть на сайте: https://old.sgu.ru/structure/fps/rcpp/universitetskaya-shkola-yunogo-psi... и по телефону 8 987 380 78 05.