Государственная итоговая аттестация (профиль «Иностранные языки в контексте современной культуры», очная форма, 2021)

Цели государственной итоговой аттестации

Основной целью государственной итоговой аттестации студентов, обучающихся по ООП по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование», профиль Иностранные языки в контексте современной культуры, является итоговая объективная оценка качества приобретенного образования и уровня сформированности универсальных, профессиональных и специальных компетенций в соответствии с требованиями ФГОС ВО по соответствующему направлению подготовки и данной образовательной программой, а также оценка степени их адекватности условиям будущей трудовой деятельности выпускников.

К числу конкретных задач в контексте реализации названной цели Программы государственной итоговой аттестации студентов относятся:

• определение соответствия уровня приобретенных компетенций требованиям ФГОС ВО по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование»;

• оценка качества усвоенных студентами знаний, умений и навыков как результатов освоения учебных модулей, дисциплин, практик;

• оценка уровня достижения целей реализации ООП по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование», пр офиль Иностранные языки в контексте современной культуры, определенных в виде набора универсальных, профессиональных и специальных компетенций выпускников в области педагогической и научно-исследовательской деятельности в соответствии с требованиями и объективными потребностями рынка труда региона.

Файл рабочей программы (очная форма):

Государственная итоговая аттестация 2021 (очная)

Государственная итоговая аттестация 2021 (очная) подпись