Буклет о факультете

Открытие весеннего набора на курсы Учебного центра Neoflex

11 марта, 2024 - 15:00

Открытие весеннего набора на курсы Учебного центра Neoflex

Заявки принимаются до 30 марта на сайте Учебного центра Neoflex (https://edu.neoflex.ru/?utm_source=tg&utm_medium=ownedmedia&utm_campaign=uchebny_center)

Как начать обучение:
Подайте заявку и зарегистрируйтесь на обучающей платформе. Выберите программу и подайте заявку на сайте. После пройдите регистрацию на обучающей платформе Neostudy (ссылка поступит на почту).
Сдайте тест. После регистрации на платформе обучения заполните анкету, выполните входное тестирование и тестовое задание.
Пройдите собеседование. Лучших кандидатов по итогам тестирований мы приглашаем на собеседование: технические вопросы от эксперта, беседа с рекрутером. Результаты — в течение двух недель после прохождения.

Обучение проходит онлайн и длится до 3,5 месяцев. Периодичность занятий — 3 раза в неделю с 16:00 (Мск). Также вас ждет самостоятельная работа и выполнение проектного задания под руководством опытных кураторов.

Лучшие выпускники Учебного центра получают оффер в Neoflex!