Буклет о факультете
Положение о факультете

Студенты СГУ – призеры кубка Приволжского федерального округа по спортивному программированию

29 ноября, 2023 - 11:00

25 и 26 ноября прошел кубок Приволжского федерального округа по спортивному программированию "Orenhack party" в дисциплине "программирование систем информационной безопасности" в г. Оренбурге. В соревнованиях приняли участие команды из регионов Приволжского федерального округа: Саратовская область, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Самарская область и, Оренбургская. Саратовскую область представляло несколько команд, в том числе команда  СГУ имени Н.Г.  Чернышевского – "Base".

Команда "Base", состоящая из учащихся специалистов компьютерной безопасности факультета КНиИТ Кирилла Назарова (4 курс), Владислава Костенко (4 курс), Ксении Ивановой (4 курс) и Василия Гришина (4 курс), смогла завоевать место на пьедестале призеров!

Соревновательный процесс складывался для нашей команды непросто. По итогам первого соревновательного дня ребята были на десятом месте.... Но, как итог Кубка, – третье место, и это прекрасный результат, который подтверждает высокий уровень подготовки и профессионализм наших студентов. Мы хотим отметить упорство и трудолюбие каждого члена команды, которые сделали это возможным.

Поздравляем команду с успешным выступлением! Ваше достижение является великолепным примером для всех студентов факультета и подтверждает, что наш университет представляет на соревнованиях сплоченная и компетентная команда спортивных программистов.