Буклет о факультете
Положение о факультете

Инструктаж по антитеррористической защищённости для студентов первого курса факультета КНиИТ

5 сентября, 2023 - 11:30

При команде «Внимание, эвакуация!» необходимо оперативно покинуть здание через один из запасных выходов, расположение которых напомнили студентам. При угрозе вооруженного нападения, напротив, нужно закрыться и забаррикадироваться в аудитории, отключить устройства сотовой связи, сохранять тишину.

Алексей Викторович призвал всех к бдительности, осторожности и вниманию к своим вещам. О любых подозрительных находках просим незамедлительно сообщать на пост охраны.

Подробнее об антитеррористической защищённости и о работе отдела безопасности СГУ можно узнать на сайте: