Буклет о факультете
Положение о факультете

Студенты факультета КНиИТ приняли участие в Дне открытых дверей в Покровской православной классической гимназии

17 мая, 2023 - 10:15

12 мая студенты 1 курса 161 группы факультета КНиИТ приняли участие в Дне открытых дверей в Покровской православной классической гимназии г. Саратова имени Святого благоверного князя Александра Невского.

Будущие педагоги посетили открытый урок информатики по теме «Нейронные сети», который давал Денис Владимирович Сушков, обучающийся 2 курса магистратуры КНиИТа по направлению подготовки «Педагогическое образование», лауреат XVIII Всероссийского конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют – 2023» в номинации «Молодые учителя», награжденный специальным призом за научный подход к педагогической деятельности.

Также вниманию студентов был представлен открытый урок алгебры по теме «Биквадратные уравнения». Почетный работник общего образования РФ, учитель высшей квалификационной категории Елена Николаевна Карташова, проводившая урок, никого не оставила равнодушным.

После открытых уроков студенты познакомились с укладом гимназии, ее особенностями и узнали о ключевых направлениях дополнительного образования.

В завершении Дня открытых дверей присутствующие были приглашены в трапезную гимназии, где имели возможность лично оценить качество питания гимназистов.