Буклет о факультете
Положение о факультете

Торжественное вручение дипломов выпускникам специальности «Компьютерная безопасность»

2 марта, 2023 - 14:45

В конце февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальности «Компьютерная безопасность».

Радостное событие для 16 выпускников этого года разделили с ними вместе сотрудники деканата факультета компьютерных наук и информационных технологий, выпускающей кафедры теоретических основ компьютерной безопасности и криптографии, высокопоставленные гости и родители выпускников, преисполненные гордостью за своих детей.

Этот день начался с поздравления от Министра цифрового развития и связи Саратовской области В.П.  Старкова.  Владимир Павлович поздравил с окончанием вуза выпускников 2023 года, с присвоением специальности и получением достойной и важной профессии. Министр пожелал легкого жизненного пути на выбранной стезе и вручил дипломы с отличием.

На празднике присутствовали представители из Конструкторского бюро промышленной автоматики. Начальник отдела перспективного планирования и инвестиционных проектов КБПА Владимир Николаевич Слонов поздравил выпускников с получением дипломов. С приветственным словом,  поздравлениями и рассказом об  особенностях работы в КБПА выступил Дмитрий Комаров, который сам является выпускником факультета, окончившим  обучение с красным дипломом.

Заведующий кафедрой теоретических основ компьютерной безопасности и криптографии Михаил Борисович Абросимов, продолжил вручать дипломы выпускникам, предварительно поздравив их и  вручив памятные подарки.

Дина Алексеевна Алексеева, ответственная за реализацию дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» на факультете КНиИТ, вручила дипломы о присвоении дополнительной квалификации успешно освоившим параллельно вторую учебную программу, пожелала отсутствия языковых барьеров в дальнейшей карьере всем выпускникам.

Заместитель декана по социальной и воспитательной работе О. А. Литвинова поблагодарила всех присутствующих родителей за достойное воспитание их детей, вручила благодарственные письма.

Мероприятие состоялось в конференц-зале XII корпуса СГУ.

Поздравляем «вчерашних» студентов с завершением такого важного жизненного этапа. Впереди ­– все самое интересное и самое лучшее! Желаем профессиональных свершений и карьерного роста!