Буклет о факультете

Посвящение в студенты

10 октября, 2022 - 13:30

Посвящение в студенты

Приветствуем Вас, первокурсники! Наверное, Вы уже достаточно освоились в Университете и уже считаешь себя настоящим студентом. Но всё же остался последний пункт, который стоит пройти каждому – посвящение в Студенты.

Ждем всех первокурсников факультета компьютерных наук и информационных технологий

Когда: 14 октября Во сколько: 15:40 Где: актовый зал XII корпуса

Тебя ждёт выступление студенческого совета и активистов факультета, напутственные слова от руководства и преподавателей факультета, а также море юмора и неподражаемые выступления. Приходи, будет весело!