Буклет о факультете
Положение о факультете

Факультет КНиИТ провёл для первокурсников "Леснит"

19 сентября, 2022 - 11:15

Факультет КНиИТ провёл для первокурсников "Леснит"

1 сентября в день знаний мы провели для наших первокурсников уже традиционный на нашем факультете «Леснит», который состоялся в лесном массиве Тинь-Зинь. Первокурсники, принимая участие в играх и соревнованиях команд, не только смогли лучше узнать одногруппников, но и   познакомиться с однокурсниками с других направлений, а также устроить перекус в веселой компании своих тьюторов.

Кроме того, для наших первокурсников был подготовлен квест, где на каждой станции участникам предстояло выполнять задания. По итогу борьбы первыми почти одновременно пришли команды №2 и №7.

Лучшие из лучших первокурсников были награждены подарками с символикой факультета   Всего в мероприятии приняло участие более 70 студентов факультета компьютерных наук и информационных технологий.