Буклет о факультете

Студентка факультета КНиИТ приняла участие в финале чемпионата World Skills

14 сентября, 2022 - 15:15

Студентка факультета КНиИТ приняла участие в финале чемпионата World Skills

С 5 по 7 сентября состоялся  финал чемпионата World Skills среди команд Университетов. ФГБОУ ВО  «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» в компетенции «Графический дизайн» представляла студентка 4 курса факультета компьютерных наук и информационных технологий направления «Педагогическое образование» Зевакина Валерия Валерьевна.

Работа Чемпионата, в отличие от отборочного этапа Чемпионата (состоялся в мае 2021г.), была организована он-лайн. Все дни соревнований конкурсантка провела на площадке Колледжа радиоэлектроники.

В первый день соревнований состоялась жеребьевка и инструктаж участников. Валерия Валерьевна вела свое выступление под номером 7.

Основные этапы соревнования состоялись 6 и 7 сентября: вся работа участницы транслировалась с 4 камер.  Задания чемпионата включали в себя элементы верстки, дизайна и графики.

Результаты будут подведены после завершения работы всех компетенций, представленных на  Чемпионате.