Буклет о факультете

Виртуальный бессмертный полк

20 апреля, 2020 - 12:00

Виртуальный бессмертный полк

В этом году мы празднуем 75-летие со дня победы советского народа в Великой Отечественной войне. 1418 дней и ночей наши прадеды за мирное небо и свободную жизнь своих детей и потомков сражались в нелегком бою не на жизнь, а на смерть, промерзали до костей в ледяных окопах или ковали победу в тылу, непрерывно стоя у станка сутки напролет.

❗Наш долг как благодарных потомков отдать дань памяти и уважения нашим героям-победителям. Ведь нет такой семьи, которой не коснулась бы страшная война!

Мы предлагаем вам присоединиться к виртуальному бессмертному полку!

❓Как поучаствовать? Добавляй свои фотографии, сделанные с фотографиями своих предков-участников Великой Отечественной Войны в альбом: https://vk.com/album-49520224_270264806

А к 9 мая мы опубликуем видеоряд из собранных фотографий. Не ленись и не стесняйся поддержать нас, это действительно важно!